Как поменять фамилию в 14 лет, если она не нравится ребёнку и отец не указан в свидетельстве о рождении?
Ребёнку не нравится фамилия которую он носит, в свидетельстве о рождении отец не указан (на самом деле он умер). Фамилия у него моего первого мужа. Можно ли поменять фамилию в 14 лет при получении паспорта, которую носил прапрадед.
Лучший ответ
Дело в том, что до достижения совершеннолетия смена фамилии возможна только при согласовании с органом опеки и попечительства и вашем согласии.
Спасибо, все понятно!