Спор о наследстве - сестра подает иск на отзыв дарственной. Как защитить ее права и были ли нарушены процедуры нотариусом?
Анастасия добрый вечер, первоначально сестра подала иск на выписку из принадлежащего ей дома (с 2016 года) на праве собственности: своей дочери и её несовершенно-летнего ребёнка, взрослой внучки (имеет собственный дом), двоих правнуков - детей внучки (все прописаны на 39 кв.м.), По факту в доме живёт: дочка, её сын и сожитель дочки. К третьему заседанию исковые требования изменили на: отмену Договора дарения в связи с тем, что дарительница осталась без крова в жутких условиях (нет воды, газа, свет по времянке, нет туалета, холодно зимой, часто болеет). Даже после больницы её дочь не пустила в дом помыться. Отношение не возможно описать словами. Дочка имеет материнский капитал, но ничего не сделала за долгие годы для улучшения жилищных условий матери.
Любовь, добрый вечер!
Завтра суд. Не знаю будет ли он в пользу сестры. Как защитить её?
Абсолютно непонятно, как звучат исковые требования, какие доказательства представлены в суд и т.д.
По таким категориям необходимо заручаться юридической поддержкой.