LSN Messenger
Казань, 03.05.2017, 21:59

Стадии действия алкоголя

Вопрос №12477343 из г. Казань
опубликован 03.05.2017, 21:59
Закончилась действующая лицензия, новая на стадии оформления. Есть большие объёмы остатков алкоголя. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дабы избежать наказания. Алкоголь нужно спрятать, то есть убрать из реализации. Лицензия она же не вдруг закончилась. А штраф может быть дороже оставшегося алкоголя.

03.05.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

После получения новой лицензии возможно осуществлять реалищацию остатков алкоголя?

03.05.2017, 22:09

У вас вероятно сохранились накладные. А срок хранения у алкоголя обычно даже не указывается, только желательно употребить до даты в некоторых винах. Всего хорошего.

03.05.2017, 22:11