Незаконное штрафование сотрудником ДПС - как защитить свои права?
Сотрудник ДПС остановил якобы за непристегнутый ремень безопасности. Не предоставив никаких доказательств выписал штраф, а доказательство по его словам это его глаза. Я протокол не подписал, Что дальше делать.
Доброго времени суток!
Постановление, которое он вынес, обжалуйте в судебном порядке. Жалобу подавайте не позднее, чем спустя 10 дней со дня вынесения постановления
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! Можете обжаловать постановление об административном правонарушении, ссылаясь, что доказательств нарушения нет, поэтому постановление нужно отменять.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обжаловать постановление. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!