Правомерность включения пенни за капремонт в общий счет за коммунальные услуги и отдельный счет в ТСЖ - анализ и рассуждения
А Вам-то, какая разница? Долг-то сам всё равно не исчезнет. А пока есть долг - будут и пени за просрочку внесения платы за ЖКУ и кап. ремонт.
Лев Александрович, спасибо за оперативный ответ. Разница в том, что долг за капремонт я частично погасила. Но так как пени теперь включили в основной счет, теперь я "должна" по основному счету. К тому же у нас налог по кап. ремонту проходит на другой счет, отличный от основного счета. И другой вопрос-пени за капремот мне включили в расчетку, которая пришла за этот месяц. На с,д. я частично погасила долг. А пенни выставили с момента принятия закона. Должны ли мне выставить пени на остаток долга, или все равно я должна платить пенни за весь срок (это около 1,5 года) даже если мне до этого пенни не выставляли? Спасибо.