Как получить оплату за билеты до отпуска в соответствии с законом в Магадане?

Вопрос №12477787 из г. Владивосток
опубликован 04.05.2017, 00:29
По закону 325 ТК РФ, оплатить билеты обязаны за три дня до отъезда в отпуск, а у нам сказали что вернут после отпуска. Но я то рассчитываю на эти деньги иначе нет смысла лететь. Живу в Магадане. Куда обратиться и как добиться оплаты до отпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вам необходимо обсудить данный вопрос непосредственно с работодателем и обратиться в бухгалтерию вашей организации.

04.05.2017, 01:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет финансирования мне отвечает работодатель.

04.05.2017, 01:16

Факт отсутствия денежных средств на счетах работодателя, не может явиться основанием не выполнения требований трудового законодательства.

04.05.2017, 01:22

Бухгалтер говорит, что за прошлый год не рассчитали ещё людей а я уже за этот хочу.

04.05.2017, 01:19