Вопрос о сохранении оплаты обратных билетов при переходе с отпуска по уходу на ежегодный оплачиваемый отпуск
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В июле буду использовать льготный отпуск. В отделе кадров написала заявление на выход с отпуска по уходу, и сразу заявление на ежегодный оплачиваемых отпуск. Остаток не использованного отпуска - 17 дней. Т.е ежегодный оплачиваемых отпуск заканчивается 8 августа. Обратные билеты у нас на 18 августа. В кадфах сказали писать заявление нф отпуск без сохранения, иначе мне не оплатТ билеты в обратный конец, т.к. я буду находится в отпуске по уходу. Правомерно ли это? Должный ли мне оплатить обратные билеты независимо от того года у меня закончился отпуск? Проживают в хмао.
Здравствуйте. У бухгалтерии вам все правильно сказали и если вы будете находиться в отпуске по беременности и родам, вам могут билеты на проезд не оплатить