Конфликт в школе - Родитель написал жалобу на учителя, получил приглашение на встречу с директором. Учитель грозит подать в суд, родитель желает подать встречный иск и получить компенсацию за домашнее обуч

Мой сын отказывается ходить в школу из за прикапываний учителя, (у которого у него нет уроков, учитель других классов) я написала жалобу в отдел образований и меня пригласили на разговор с учителем и директором школы. И учитель который оскорбляет моего ребенка хочет подать в суд на меня за наговоры. У меня есть видео съемка и аудио записи всех оскорблений. Могу ли я подать встречный иск на учителя. И взыскать с него на оплату домашнего обучения своего ребенка.

Лучший ответ

Можете подать встречный иск на учителя и требовать взыскания с него расходов на оплату домашнего обучения своего ребенка.