Проблема оценок после домашнего обучения - как решить конфликт между учителями?

Я находился на домашнем обучении и ко мне ходили некоторые учителя и при этом один учитель мог вести несколько уроков. Когда я вышел с индивидуального обучения учитель физкультуры не хочет ставить те оценки которые я получил дома выполняя задания которые давал другой учитель, которого назначила школа для моего обучения. Что мне делать?
Лучший ответ

Если есть разногласия по поводу оценок, обращайтесь в Управление обр\азованием. Под их контролем проходило Ваше домашнее обучение. Пусть разрешают данную ситуацию.