Последствия вождения мопеда в нетрезвом состоянии без прав и опоздания на суд
Мене дпс выписали повестку в суд за вождение мопеда в нетрезвом состоянии и без право на вождение какое меня ждёт наказание. И что мене будет если я приду в суд позже назначенного времени.
В Вашем вопросе звучит, что Вам "выписали повестку в суд за вождение мопеда в нетрезвом состоянии и без право на вождение" возможно составили протокол, укажите более подробно обстоятельства произошедшего.
Здравствуйте Алексей. Приходить в суд позже назначенного времени вам не нужно, у вас там никто не ждёт. Приходить нужно в то время, которое указано в повестке