Как получить ноториальную доверенность для сдачи водительского удостоверения и ее стоимость без личного присутствия
Сам я не могу сдать водительское удостоверение в гибдд. Какая форма ноториальной доверенности нужна и сколько стоит оформление без моего присутствия лишь паспорт мой.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, доверенность выдаёт нотариус и стоимость везде по регионам разная. Вы можете почтой отправить удостоверение в ГИБДД и у вас останется доказательство этого. Просто составьте на почте ОПИСЬ. отправленного удостоверения. Удачи Вам и всего хорошего.