Оформление доверенности для осуществления действий от имени ИП на бабушку - форма и стоимость
Собираемся оформить ИП на бабушку. Но для того, чтобы мы сами могли осуществлять все действия от её имени (например, подать документы в налоговую без её присутствия), необходимо сделать доверенность. Хотелось бы знать, есть ли какая-либо определённая форма по оформлению доверенности, и сколько это будет стоить?
Доверенность пишется на бланке ИП, подписывается бабушкой и заверяется печатью ИП. В доверенности указывается круг полномочий, которые вправе выполнять доверенное лицо и срок действия.
Доверенность должна содержать паспортные данные, в том числе дату рождения...