Может ли регистрационная палата требовать новый технический паспорт на квартиру при различии площади в документах?
Хочу спросить. Может ли регистрационная палата при регистрации прав на квартиру вернуть документы и затребовать сделать новый техпаспорт на квартиру с выездом техника для замера площади квартиры, если выяснилось что в документах на квартиру и в техническом паспорте разная площадь квартиры, а именно 47 и 47,5 квадратных метров.
Регистрационная палата просто приостановить регистрацию права на квартиру в связи с данными обстоятельствами А как вы будете устранять разные цифры-э
то уже не проблема регистрационной палаты-ничего она вас обязывать не будет.