В каких случаях возможна процедура банкротства.

Лучший ответ

Для того чтобы признать физическое лицо банкротом в 2017 году, необходимы следующие условия:

•Размер долга одному или нескольким кредиторам должен составлять не менее 500 000 руб.;

•Выплаты по этим кредитам должны быть просрочены не менее чем на 3 месяца.

Признать себя банкротом можно и до наступления этих обстоятельства – если у должника есть доказательства, что в ближайшее время он не сможет выполнить свои обязательства перед кредиторами.

www.centersoveta.ru

Благодарю за потраченное время!

Процедура банкротства стоит примерно 150-200 тыс руб., который должны оплатить Вы Если у Вас нет имущества, которое можно продать на торгах по банкротству и уплатить такие средства, банкротить нечего.

Спасибо за вашу работу!