Возможные юридические проблемы при использовании автомобиля с казахскими номерами в России по генеральной доверенности на 20 лет
Хочу приобрести автомобиль с казахскими номерами по генеральной доверенности на 20 лет. эксплуатировать буду в россии, какие могут возникнуть проблемы-юридические?
Лучший ответ
Для доверенности это очень большой срок. Где гарантия того, что бывший владелец не отзовёт ее? Как будете доказывать, что вы приобрели этот автомобиль?
Выражаю признательность за помощь.