Возможные юридические проблемы при использовании автомобиля с казахскими номерами в России по генеральной доверенности на 20 лет

Хочу приобрести автомобиль с казахскими номерами по генеральной доверенности на 20 лет. эксплуатировать буду в россии, какие могут возникнуть проблемы-юридические?
Лучший ответ

Для доверенности это очень большой срок. Где гарантия того, что бывший владелец не отзовёт ее? Как будете доказывать, что вы приобрели этот автомобиль?

Выражаю признательность за помощь.