Я житель республики Тувы хочу приобрести машину с казахскими номерами проблемы с ГИБДД возникнут?
Доброго времени суток. Вы не можете приобрести автомобиль с казахскими номерами потому что на неё оформлен временный ввоз гражданином Казахстана. Удачи вам и всего наилучшего.
С генеральным доверенностьи если есть у них.
Здравствуйте. Даже по генеральной доверенности авто на иностранных номерах либо должно быть растаможено, либо - постоянно оформлять временный ввоз.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте! Здравствуйте! Можете приобрести такую машину, но имеется много нюансов РФ и РК находятся в Таможенном союзе и растормаживать автомобиль не надо. Всё завит от того когда был ввезен автомобиль в Казахстан, если он был ввезен по льготной пошлине придется доплатить пошлину до ныне существующей в границах Таможенного союза. А с учета в РК её все равно надо снимать.