Незаконное строительство двух туалетов возле участка вызывает недовольство соседки - правомерны ли наши строения?
У нас есть участок (разрешённое использование земель ИЖС) на котором большой дом в собственности с 2008 г. у некоммерческой организации. Дом жилой но принадлежит организации. На участке есть дополнительный туалет для муж. и жен. с выгребной ямой в метре от забора соседки. Соседка недовольна тем что туалеты рядом с её участком-растения вянут. Хочет подавать в суд за незаконное строительство 2_х туалетов. Законны ли наши строения? Туалеты размером 4 на 2 метра, одним строением используются очень редко так как в доме давно уже есть канализация и туалеты.
Добрый вечер. Туалеты не должны находиться в метре от забора соседки и поэтому вам проще их убрать, нежели судиться с соседкой и доказывать что либо. Потом заставят возмещать судебные расходы
Здравствуйте ничего незаконного Я в ваших строениях не увидела, будут смотреть сколько метров они стоят от забора Приведите свои доводы Спасибо за ваше обращение на наш сайт.