Вопрос о возможности банка забрать землю, принадлежащую в залог, при неисполнении обязательств
Если земельный участок находится в залоге у банка, то конечно банк в случае неисполнения ваших обязательств имеет право изъять землю.
А что в таком случае будет с объектом недвижимости расположенном на данном земельном участке?
Добрый день
вероятно обратят взыскание в счет погашения задолженности - это самое простое
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! А на кого оформлена та недвижимость? Если ни на кого, то уйдет вместе с землей, на то она и недвижимость. А если оформлена в собственность, то останется у собственника.