Как оформить землю под построенной летней кухней в свою собственность, несмотря на переоформление ее на банк
В залоге у банка по кредиту была земля и дом. за просрочку подал банк в суд и землю с домом переоформили на банк. Пока шли суды и земля не была еще переоформлена на банк, я построил летнюю кухню на данном земельном участке и зарегестрировал право на данное строение. Спустя год банк оформил землю и дом на себя. Я являюсь собственником летней кухни но земля мне не пренадлежит. Как мне оформить землю под летней кухней себе в собственность?
Лучший ответ
Андрей
летнюю кухню надо было согласовывать в администрацией. А как сейчас вы будете согласовывать Это считается самовольной постройкой. Заставят сносить либо взыскивайте с банка неосновательное обогашение
Так как земля была в обременении, то строить. что либо на ней вы могли только с согласия банка. Поэтому формить данное строение будет затруднительно.