Как поступить при возникновении притензии купившего б/у телефон?

Продал коллеге телефон, б/у. По цене ниже рыночной в несколько раз. Через пару дней эксплуатации, коллега пришёл с притензией по качеству аппарата. Хотя явных дефектов при продаже не было выявлено. Теперь не знаю как поступить вернуть деньги или отказать? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

Это Вы уже сами решайте как Вам быть. Если Вы не скрывали, что телефон б/у, имел недостатки, то можете не возвращать деньги. Пусть обращается в суд.

Спасибо за помощь!