Выплата суммы по иску против детского сада - родители интересуются, как это произойдет, так как они планируют уехать после судебного решения.
Мы подали иск на детский сад, ребенок по вине учреждения получил травму, нас интересует как будет выплачиваться сумма по иску, т.к. хотим уехать после судебного решения.
Лучший ответ
После вступления решения суда в силу получите исполнительный лист. По месту нахождения садика обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении испол. Производства, одновременно с заявлением предъявите испол. Лист и реквизиты для получения средств.
Спасибо, все понятно!