Какие документы необходимы для подачи на субсидию после родов и какую роль играет больничный лист?
Я получаю субсидию дочь родила месяц назад нужен ли её больничный для подачи на субсидию буду собирать уже через месяц и какие справки от неё нужны в доход т.к она приписана у меня когда работала подавали справку о доходах.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам данный вопрос необходимо решать в местной соцзащите. Поскольку расчет субсидий на основании региональных законов. Но больничный будет доходом, причем сразу, в один месяц.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.