Можно ли не согласиться с выговором директора или как-то обжаловать выговор, если директор не прав.
Можно ли не согласиться с выговором директора или както обжаловать выговор, если директор не прав.
Если вы считаете, что выговор вынесен неправомерно, вы имеете право обжаловать его в районном суде по месту нахождения организации или местожительства истца.
--- Здравствуйте, в судебном порядке имеете право его обжаловать. Получите приказ на выговор и обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего.
Светлана, дисциплинарное взыскание налагается на работника в связи с неисполнением/ненадлежащим исполнением им своих обязанностей. В случае отсутствия спора о праве, вы можете обжаловать приказ о привлечении к дисциплинарной ответственности в Государственную Инспекцию Труда. При споре о праве, вам необходимо обратиться в суд.