Можно ли не согласиться с выговором директора или как-то обжаловать выговор, если директор не прав.

Можно ли не согласиться с выговором директора или както обжаловать выговор, если директор не прав.
Лучший ответ

Если вы считаете, что выговор вынесен неправомерно, вы имеете право обжаловать его в районном суде по месту нахождения организации или местожительства истца.

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте, в судебном порядке имеете право его обжаловать. Получите приказ на выговор и обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за объяснение!