Как вернуть деньги с обманщиков в интернете!
К кому обращаться по поводу финансового обмана в интернете?
В Вашем случае необходимо подавать заявление в полицию. Будет проведена проверка, и установлена личность мошенника. Далее, в зависимости от содеянного им.
Здравствуйте Геннадий. Если вас обманули мошенники в Интернете, нужно писать заявление в полицию, подобными преступлениями занимаются именно они
Добрый день! Напишите заявление в полицию, пусть проводят проверку и устанавливают виновных лиц, после этого Вы можете заявить требование о возмещении причиненного ущерба.