Сколько времени займет выплата единовременного пособия в Кирове при подаче документов в апреле 2017 года?
Я подовала документы на единовременное пособие в соцзащите в кирове 10 апреля к кокому числу мне обязаны заплатить подовала в 2017 году.
Доброго времени суток! На начисление пособия отводится 10 дней, после этого срока выплатят пособие в день выплаты пособий в регионе.
Добрый день. Решение о выплате принимается быстро, законом на это отведено 10 дней. Указанный срок касается выплат, получаемых на работе. Если пособие оформляется в соцзащите, то здесь будут иные рамки: до 26 числа следующего месяца.
Добрый день
обычно выплачивается не позже чем через месяц обратитесь туда и уточните этот вопрос...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.