Что делать, если аренатор не оплачивает штрафы и не отвечает на связь при аренде машины?
Добрый день. В суд обращайтесь и требуйте автомобиль назад на основании ст. 301 ГК РФ. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
--- Здравствуйте, отзывайте доверенность и обращайтесь в ГИБДД, чтобы автомобиль задержали по причине отзыва доверенности. НО ЗАБРАТЬ ЕГО СО СТОЯНКИ СМОЖЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННИК. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Руслан! Если машину Вам отказываются возвращать, то необходимо обращаться в суд, штрафы придется оплатить, после можете взыскать их в судебном порядке. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.