Проблемы с возвратом долга за машину в рассрочку - Что делать в данной ситуации?

Дал машину в рассрочку на месяц ни машины не денег не отдают он мне написал расписку и обязывался вернуть вовремя но уже 2 месяца прошло и денег нету подскажите пожалуйста что мне делать, машина оформлена не на меня но есть договор купли-продажи от бывшего владельца и осталось ПТС от этой машины подскажите что мне делать.

Лучший ответ

Я советую обратиться с заявлением в полицию по факту возможного мошенничества. Также рекомендую обратиться к адвокату очно.

Удачи!

Обращайтесь в суд и иском о взыскании денежных средств по расписке.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если в полицию заявление написать на него.

О чём вы собираетесь написать в полицию?

Что совершено преступление?

Вас обманом заставили передать машину?

Не фантазируйте...