Возвращение в РФ для граждан Армении - сроки и ограничения

Я гражданка Армении, нахожусь в РФ 90 дней. Хочу поехапоехать к себе на родину... Через сколько времени могу вернутся обратно в РФ?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Я уже отвечал на Ваш вопрос. Статья 5 закона "О правовом положении иностранных граждан" гласит: иностранный гражданин вправе пребывать в России не более 90 суток в течение каждого периода в 180 суток. 90 суток здесь - 90 суток там

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Благодарю за грамотную консультацию!

Зарине, в отношении иностранце безвизовых стран действует режим 90/180. Обратно в Россию вы можете вернуться через 90 суток.

Добрый день, Зарине! В РФ вы можете въехать по истечение 90 календарных дней с момента пересечения границы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!