Каким образом гражданке Армении с патентом организовать поездку с ребенком обратно в Армению и вернуться на исходную территорию?
Я гражданка Армении, у меня есть патент, хочу поехать в Армению на неделю с ребенком (2 года). И вернуться обратно. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Что за патент? Что за ребенок? Своего ребенка, гражданина РФ, возможно вывезти за границу только с разрешения отца.