Вопрос о внеочередном получении квартиры для 90-летнего ветерана труда в аварийном доме

Имеет ли право на внеочередное получение квартиры в новом строящимся доме человек с 1931 года рождения награжденный орденом ветеран труда и доблестный труд в годы войны. Дом в котором проживает признан аварийным. В данный момент человек находится в доме престорелых.

Лучший ответ

Здравствуйте Да, этот человек может рассчитывать на внеочередное предоставление жилья с учетом того что его жилье аварийное Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.