Какие сроки определены законодательством для определения сроков подачи полной жалобы?

16,03,2001 мной подана краткая кассационная жалоба. Какие сроки определены законодательством для определения сроков подачи полной жалобы?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Если при подаче краткой кассационной жалобы вами не пропущен 10-дневный срок, отпущенный законом для подачи кассационной жалобы, то ваша краткая жалоба подлежит оставлению судом без движения. Об оставлении жалобы без движения судом выносится определение, в котором и будет установлен срок для подачи полной, то есть мотивированной кассационной жалобы.

Успехов вам.

Юридические услуги в Таганрог