Может ли старый владелец перегнать машину в другой город без прав покупателя по договору купли-продажи?
У меня такой вопрос. Я собираюсь купить машину в др.городе по договору купли-продажи. Но прав пока у меня нет. Получу только через месяц. Может ли старый владелец машины перегнать ее в мой город, имея на руках договор купли-продажи, а также при условии что машина уже будет снята с учета?
Добрый день
может при наличии от вашего имени письменной доверенности - нет проблем никаких
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. Если вы составите на него нотариально заверенную доверенность, то может. В другом случае его могут привлечь к ответственности.