Меняется ли инн организации при смене наименования
Меняется ли ИНН при смене наименования организации? Согласно какому закону оно меняется или не меняется.
Лучший ответ
При смене наименования организации ИНН не меняется если в Уставе будет записано, что новая организация является правопреемником бывшей организации.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день
инн не меняется при смене наименования это как отпечатки пальцев - всегда одно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.