Как получить российское гражданство иностранке

Купила квартиру как иностранка получила гражданство РФ переоформлять ли квартиру на паспорт РФ.
Лучший ответ

Добрый день. Нет, Вы не обязаны ничего переоформлять. От изменения гражданства Ваше право собственности на имущество никуда не делось.

Выражаю признательность за помощь.

Ничего не надо переоформлять. Квартира и так уже Ваша. Сведения о наличии у Вас гражданства будут переданы в Росреестр. Там внесут изменения в записи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день

нет переоформлять на паспорт рф не нужно - проблем никаких нет, но нужно разобраться с налогом

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Людмила. Квартиру не нужно переоформлять в связи с получением гражданства. Она как была вашей собственностью, так и осталась. Всего вам хорошего!

Спасибо, буду знать.

Добрый день, Людмила! Квартира находится в вашей собственности, если вы не хотите совершать каких-либо сделок с данной квартирой, то нет особой необходимости вносить сведения о вашем паспорте в реестр недвижимости. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за помощь!