Перерасчет за холодную и горячую воду - сколько времени нужно, если отсутствовали показания в течение 2 лет?

За какое время делается перерасчет за холодную и горячую воду если собственник в течении 2 лет не передавал показания, а управляющая компания предъявляла нормативы, управляющая компания утверждает что только за 6 месяцев.
Лучший ответ

Здравствуйте они вправе произвести вам перерасчет только за последние два месяца Поэтому если предлагают за последние полгода соглашаетесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.