Выписка из квартиры мамы в России - последствия и перспективы получения второго гражданства в Грузии
Я гражданин РФ. собираюсь уехать на проживание в Грузию с дальнейшим получением второго гражданства. А пока меня интересует вопрос, если я выпишусь из российской квартиры мамы (я и сын 9 лет), потому что для нее будет меньше опалата комунальных услуг, какими будут для нас последствия?
Добрый день! Вы не пишете квартира муниципальная или в собственности у мамы находится. Это имеет значение. Уточните ваш вопрос.
Добрый день
если вы не собственник то вы расторгните договор социального найма и больше не вселитесь никогда. Только по наследству если квартира в иной собственности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.