LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.05.2017, 12:11

Необходима помощь юриста для оформления рассрочки выплат по требованиям приставов в связи с множеством задолженностей

Вопрос №12479580 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.05.2017, 12:11
Мне выставили много требований через приставов на оплату, налоги, Жэк по давно проданному помещению, и имуществу, штрафы, мне нужна помощь юриста, чтобы через суд оформить рассрочку выплат у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для предоставления рассрочки или отсрочки исполнения решения суда Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение с соответствующим заявлением. Но получить рассрочку не легко! Заявление нужно очень точно обосновать. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое заявление и даст все необходимые пояснения.

04.05.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

04.05.2017, 12:12

Добрый день.

Выбирайте любого юриста с сайта и договаривайтесь о предоставлении вам помощи.

Пишите в личку, там и обсудите все условия сотрудничества.

04.05.2017, 12:12

Здравствуйте. Такая возможность имеется. Рекомендую обращаться к выбранному вами юристу посредством личных сообщений.

04.05.2017, 12:13

Здравствуйте! Выбирайте любого юриста, желательно проживающего с Вами в одном городе и работающего официально. Заключайте договор. Все решаемо!

04.05.2017, 12:13

Советую вам выбрать юриста и написать ему личное сообщение. Нужно анализировать ситуацию, возможно нужно оспаривать судебные акты о взыскании с вас денежных средств.

04.05.2017, 12:14

Добрый день, Валентина! А почему вы не воспользовались услугами раньше, когда можно было оспорить хоть какую-то часть долгов и штрафных санкций? Может стоит попытаться восстановить сроки на обжалование? Можете писать заявление приставу или в суд, который вынес решение, о предоставлении вам отсрочки, рассрочки исполнения обязательств по долгам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

04.05.2017, 12:52

В Санкт-Петербурге я к кому могу обратиться 7

04.05.2017, 12:26

В разделе сайта Юристы/адвокаты можете выбрать специалиста из города Санкт-Петербурга и написать ему личное сообщение. Всего Вам наилучшего!

04.05.2017, 12:32

Здравствуйте, Валентина. Выбирайте юриста или юридическую компанию из Санкт-Петербурга и пишите в личные сообщения. Обязательно поможем. Всего наилучшего.

04.05.2017, 12:32

Уважаемая Валентина, Вам уже ответили)) Выбирайте на сайте юриста, пишите, спрашиваете о стоимости услуг, договариваетесь.

04.05.2017, 12:53