Необходима помощь юриста для оформления рассрочки выплат по требованиям приставов в связи с множеством задолженностей
Добрый день.
Для предоставления рассрочки или отсрочки исполнения решения суда Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение с соответствующим заявлением. Но получить рассрочку не легко! Заявление нужно очень точно обосновать. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое заявление и даст все необходимые пояснения.
Статья 203 ГПК. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Добрый день.
Выбирайте любого юриста с сайта и договаривайтесь о предоставлении вам помощи.
Пишите в личку, там и обсудите все условия сотрудничества.
Здравствуйте. Такая возможность имеется. Рекомендую обращаться к выбранному вами юристу посредством личных сообщений.
Здравствуйте! Выбирайте любого юриста, желательно проживающего с Вами в одном городе и работающего официально. Заключайте договор. Все решаемо!
Советую вам выбрать юриста и написать ему личное сообщение. Нужно анализировать ситуацию, возможно нужно оспаривать судебные акты о взыскании с вас денежных средств.
Добрый день, Валентина! А почему вы не воспользовались услугами раньше, когда можно было оспорить хоть какую-то часть долгов и штрафных санкций? Может стоит попытаться восстановить сроки на обжалование? Можете писать заявление приставу или в суд, который вынес решение, о предоставлении вам отсрочки, рассрочки исполнения обязательств по долгам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
В Санкт-Петербурге я к кому могу обратиться 7
В разделе сайта Юристы/адвокаты можете выбрать специалиста из города Санкт-Петербурга и написать ему личное сообщение. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Валентина. Выбирайте юриста или юридическую компанию из Санкт-Петербурга и пишите в личные сообщения. Обязательно поможем. Всего наилучшего.
Уважаемая Валентина, Вам уже ответили)) Выбирайте на сайте юриста, пишите, спрашиваете о стоимости услуг, договариваетесь.