Возможно ли отсрочить исполнение судебного решения о встречах отца с ребенком из-за временных трудностей и наличия грудного ребенка?

У меня решение о встречах отца с сыном. Щас в браке. Родила ребенка щас 5 месяцев. Меня решение суда устраивает насчет встреч, но могу ли я из за временных трудностей отсрочить исполнение судебного решения, так как на иждивении грудной ребенок?

Лучший ответ

Самостоятельно не можете. А вот обратиться с этим требованием в суд У вас есть право. Суд принимает решение исходя из всех обстоятельств дела.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда, но шансов на успех немного. Грудной ребёнок не является уважительной причиной.