Ситуация с кредитной картой банка Траст - что произойдет, если перестать платить?
В 2011 году воспользовалась кредитной картой банка траст, до сегодняшнего дня не могу ее погасить хотя плачу исправно без просрочек, подскажите что будет если я перестану платить, потому что судя по распечатка которую я взяла в банке я давно уже всё выплатила и даже переплатила а они мне говорят что мне ещё платить и платить.
Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора. В суде доказываете что обязательства по выплате кредита вы выполнили.
Здравствуйте. Попросите выписку со счета, вам обязаны ее предоставить, там уже смотрите, сколько вы погасили. Если вы уже все погасили, но они требуют, обращайтесь в суд.