Что делать, если банк закрылся, но приставы требуют долг за кредитную карту
В 2006 году была получена карта кредитная от банка траст на сумму 30000₽ платил год исправно потом остался без работы объяснили банке что пока платить не могу в ответ была тишина спустя 11 лет в 2017 году получил письмо от приставов о долге в 100 000₽ так как не могу работать после перенесённой операции плачу по 1000₽ в месяц уже год но банк закрылся что можно сделать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Приветствую.
Вам в первую очередь необходимо отметить судебный приказ.
Пишется заявление в суд, его выдавший.
Информацию о суде можно увидеть на сайте приставов.