Сколько времени максимально ожидать квоту на операцию по замене тазобедренного сустава?
Лучший ответ
Все зависит от очереди. Это вопрос не к нам, а к Вашему Минздраву и учреждению, которое будет делать операцию. Вам должны были талончик выдать и примерную дату госпитализации указать. Звоните в Минздрав.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте. Все зависит от очереди на данную квоту. Обычно такой срок тянется до 3 х лет, бывает и дольше. Вам надо спросить свой номер очереди, чтобы примерно знать срок.