Какая сумма сейчас у детского пособия?

Лучший ответ

Здравствуйте! Пособий, в том числе детских, множество. И рассчитываются они по-разному. Ваш вопрос некорректный. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства.

Благодарю Вас!

Ксения. О каком пособии конкретно вы ведете речь?

Можете поинтересоваться в органах соц. защиты о сумме

Удачи Вам. Анна Титова.

После родовые, выплата каждый месяц ребёнку до года

Ксения, если Вы работаете, то пособие по уходу за ребенком до полутора лет составляют 40 % от среднего заработка. Точную сумму скажут в бухгалтерии

Удачи Вам. Анна Титова.