Проблемы при проведении открытого аукциона - ошибки в сумме задатка и расхождение в датах

Мы заказчики по открытому аукциону провели его. Подписали договор с единственным участником. Но при регистрации договора выяснялось, что мы допустили ошибку в сумме задатка числовое различается от прописной суммы и в одном извещении дата и время одно проведения аукциона, а в другом извещении на нашем сайте время и дата другая. Как нам теперь внести изменения в извещение?

Лучший ответ

Здравствуйте. На сайте есть отличный специалист по закупкам и торгам - Кашкин Д.А. - вот к нему и обратитесь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.