Где взять справку о проживании в России для социальной требуется в Германии
Живу в германии социал требует справку о выплате пенсии в 1998-1989. г.г из казахстана. А я там родилась в 1949 и возрасте 9 лет уехала и больше никогда там не была. Где взять справку что я все время прожила в россии. Спасибо большое. Людмила.
Лучший ответ
Людмила,
обратитесь с письменным запросом в территориальное Управление по вопросам миграции МВД (РФ) по месту постоянного проживания в России.