Возможно ли получить налоговый вычет на квартиру, приобретенную в 2007 году, при наличии работы и соответствующих документов
Могу ли я получить налоговый вычет на квартиру, купленную в 2007 году? Куда можно обратиться и какие нужны для этого документы-работаю официально пол года, НДФЛ отчисляется. Ранее работала неофициально.
Здравствуйте! Да, Вы можете получить налоговый вычет, в соответствии со ст. 220 НК РФ Если в налоговом периоде имущественные налоговые вычеты, предусмотренные подпунктами 3 и (или) 4 пункта 1 настоящей статьи, не могут быть использованы полностью, их остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного их использования, если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Добрый день. Ни как Вы не получите налоговый вычет. Налоговый вычет это возврат ранее оплаченного Вами налога, так как вы налог не платили, то и возвращать Вам не чего.
Можете получить. Если мало перечисленных налогов за прошлые годы, можно подать заявление о не удержании НДФЛ из будущих зарплат.
Здравствуйте! Имеете право получить имущественные налоговый вычет за последние три года, то есть за 2016 г., 2015 г., 2014 г., если в эти годы удерживали НДФЛ.