На меня составили протокол по статье 6.1.1 административка. Я оборонялся. Как себя защитить в суде.
Как себя защитить в суде?
Это вы можете сделать, обратившись к адвокату, который будет ващим защитником в суде и отстаивать ваши интересы.
Здравствуйте! Лицо, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении имеет право воспользоваться помощью защитника. Что я вам настоятельно рекомендую сделать.
Если совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ не содержат уголовно наказуемого деяния, то квалифицируется, как административное правонарушение, предусмотренное ст.
При назначении наказания судья учитывает характер совершенного правонарушения, его общественную опасность, данные о личности, его имущественное положение и иные обстоятельства.