На меня составили протокол по статье 6.1.1 административка. Я оборонялся. Как себя защитить в суде.
Как себя защитить в суде?
Это вы можете сделать, обратившись к адвокату, который будет ващим защитником в суде и отстаивать ваши интересы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Лицо, в отношении которого ведется дело об административном правонарушении имеет право воспользоваться помощью защитника. Что я вам настоятельно рекомендую сделать.
Если совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ не содержат уголовно наказуемого деяния, то квалифицируется, как административное правонарушение, предусмотренное ст. 6.1.1 КоАП РФ.
При назначении наказания судья учитывает характер совершенного правонарушения, его общественную опасность, данные о личности, его имущественное положение и иные обстоятельства.