Пользователь 9111.ru
Краснодар, 04.05.2017, 15:00

С какого курса можно работать на общественных началах в правоохранительных органах?

Вопрос №12480683 из г. Краснодар
опубликован 04.05.2017, 15:00
С какого курса можно работать на общественных началах в правоохранительных органах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно работать на общественных началах в правоохранительных органах с 16 лет, лично я ту работал и супруга моя, лишь бы вы им нужны были.

04.05.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. В правоохранительных органах Российской Федерации могут приниматься студенты юридических факультетов на общественных началах с третьего курса обучения.

04.05.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ислам. Добрый день. Если Вы окончили три курса, то можете обращаться для работы на общественных началах.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

04.05.2017, 15:13

А что для этого необходимо сделать?

04.05.2017, 15:01

Для этого необходимо обратиться непосредственно к работодателю, они вам должны предоставить список Документов который необходимо собрать. Далее вместе с этим пакетом Документов обращайтесь в отдел кадров.

04.05.2017, 15:03

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034