С какого курса можно работать на общественных началах в правоохранительных органах?
Можно работать на общественных началах в правоохранительных органах с 16 лет, лично я ту работал и супруга моя, лишь бы вы им нужны были.
Добрый день. В правоохранительных органах Российской Федерации могут приниматься студенты юридических факультетов на общественных началах с третьего курса обучения.
Ислам. Добрый день. Если Вы окончили три курса, то можете обращаться для работы на общественных началах.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
А что для этого необходимо сделать?
Для этого необходимо обратиться непосредственно к работодателю, они вам должны предоставить список Документов который необходимо собрать. Далее вместе с этим пакетом Документов обращайтесь в отдел кадров.