Возможность работы в правоохранительных органах и получения звания для выпускников юридического колледжа и высшего учебного заведения
Я учусь в юридическом колледже, можно ли будет пойти после окончания пойти работать в правоохранительные органы? И какое звание дадут?
И если я буду работать в правоохранительных органах и заочно учится в высшем учебном заведении, то после окончания, какое звание смогу получить? И сразу дадут?
Лучший ответ
Можно. Рядовой. Или вообще без звания полгодика походите. Офицерское звание дадут не сразу.