Москва, 04.05.2017, 15:46

Допустимо ли иметь несколько временных регистраций одновременно (в разных городах)?

Вопрос №12480845 из г. Москва
опубликован 04.05.2017, 15:46
Допустимо ли иметь несколько временных регистраций одновременно (в разных городах)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Илья, теоретически это возможно для граждан РФ, так как единой базы регистраций по месту пребывания не существует, а вот если речь идет об иностранном гражданине, то это нереально.

04.05.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

Нет, человек не может находиться сразу в нескольких местах. Постоянных, как и временных регистраций может быть только по одной

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

04.05.2017, 15:49

Здравствуйте. Нет такое не допустимо. Регистрация даже временная возможна только в одном месте. Если выезжаете с временного места проживания то снимаетесьч регестрационного учета и встаете по новому месту жительства.

04.05.2017, 15:58

Здравствуйте. Подобное не допустимо, вы должны сняться с учета (там где временно регистрировались), если собираетесь покидать город.

04.05.2017, 16:44

Речь о гражданине РФ. Существует ли ограничение на срок временной регистрации?

04.05.2017, 15:54

Нет, никакого ограничения по времени регистрации нет. Кроме того в ряде случаев регистрация по месту пребывания даже не требуется (например если город пребывания находится в регионе проживания (прописки)"

04.05.2017, 16:06

Здравствуйте. Срока временной регистрации нет, он зависит от количества дней, которых вы собираетесь провести в городе. Вы должны зарегистрироваться течение в 90 дней со дня пребывания в новый город, где у вас нет никакой регистрации. Если меняете место пребывания в одной области (в ней уже имеете какую-либо регистрацию), то вновь регистрироваться не надо.

04.05.2017, 16:46