Казань, 04.05.2017, 15:52

Вопрос о возможности получения мебели бесплатно при невыполнении срока доставки в магазине много мебели

Вопрос №12480933 из г. Казань
опубликован 04.05.2017, 15:52
При оформлении покупки в магазине "много мебели" обратили внимание на табличку с текстом, что в случае если в течении 14 дней мебель не доставляется, то мебель бесплатно. Прошло 11 дней со дня покупки. В случае, если в течении 3 дней они не доставляют её имею ли я право получить мебель бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения мебели бесплатно понадобится письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, фото такой таблички сделали?

04.05.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Табличка не договор, это простое завлекалово, на что собираетесь ссылаться в суде, на табличку, которой не окажется, так что не обольшайтесь.

05.05.2017, 06:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

К сожалению, фото в день оформления покупки не сделали, эта мысль пришла позже, мы не стали возвращаться. А если, допустим, завтра съездить и зафиксировать на фото эту табличку, уже не будет считаться доказательством, поскольку дата фото будет позднее? Или есть шанс побороться?

05.05.2017, 06:27

Есть шанс побороться, если сделаете фото таблички с привязкой к этому магазину, потом и нужна будет мотивированная претензия, ответ направлен Вам в личку.

05.05.2017, 07:15